Вы здесь

Отчет работы ФСПН г. Реутов за ЯНВАРЬ 2020 года

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

8 января

12.00

Новогодняя сказка для детей

Новая, 3

13 января

понедельник

10.00-13.00

10.00-12.00

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

15.00-16.30

Работа пункта «Дарю добро»(помощь гражданам города оказавшимся в ЖС

Компьютерные курсы КТрасникова В.П.

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 гр Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей .

2 гр.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Войтовича,3

Новая,3

Новая ,3

Войтовича,3

14 января вторник

11.00-12.30

14.00-15.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

Новая,3

Новая,3

15января среда

10.00-13.00

9.30-11.00

11.00-12.30

10.00-11.30

14.00

Работа пункта «Дарю добро» (помощь гражданам города оказавшимся в ТЖС

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева); Вязание с Усмановой Е.Н.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б.

ЮБИЛЯРЫ города(по пригласительным билетам)

Войтовича,3

Стадион Старт

Новая,3

Новая,3 Новая,3

16января

четверг

11.00–12.30

13.00-14.30

15.00-16.00

15.00-16.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

Психологические беседы С Кулижниковым С.Б.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Войтовича,3

17 января

пятница

10.00-13.00

10.00-12.00

11.00-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

13.30-15.00

Работа пункта «Дарю добро»(помощь гражданам города оказавшимся в ТЖС

Компьютерные курсы КТрасникова В.П.

Бесплатная юридическая помощь с Зайцевым В.А.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б

Православные беседы с Усмановым А.Б.

«Слово жизни» авторский проект Кобзевой А.А.

Войтовича,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

20 января понедельник

10.00-11.30

10.00-12.00

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

14.30-16.00

Работа пункта «Дарю добро»(помощь гражданам города оказавшимся в ТЖС

Компьютерные курсы Красникова В.П.

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 гр Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей .

2 гр.

Лоскутное шитье с Ивановой А.В.

Войтовича,3

Новая,3

Новая,3

Войтовича,3

21 января вторник

11.00-12.30

13.00–14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Новая,3

Новая,3

22 января

среда

Открытый урок с хокеистом Шалимовым

г.Мытищи

10.00-13.00

10.00-11.30

11.00–12.30

12.00-13.00

13.30-15.00

Работа пункта «Дарю добро»(помощь гражданам города оказавшимся в ТЖС

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Войтовича,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

23 января

четверг

9.00-10.30

11.00–12.30

13.00-14.30

Единый день здоровья (диспансеризация)

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

Новая,3

Новая,3

Новая,3

24 января

пятница

10.00-13.00

10.00-12.00

11.00-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

11.30-12.30

13.30-15.00

Работа пункта «Дарю добро»(помощь гражданам города оказавшимся в ТЖС

Компьютерные курсы Красникова В.П

Бесплатная юридическая помощь с Зайцевым В.А.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б

Православные беседы с Усмановым А.Б.

Работа кинозала. / «Моя родословная» консультация с Алешиной Т.С.

«Слово жизни» авторский проект Кобзевой А.А.

Войтовича,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

27 января

понедельник

10.00-11.30

10.00-12.00

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

15.00-16.30

Работа пункта «Дарю добро»(помощь гражданам города оказавшимся в ТЖС

Компьютерные курсы Красникова В.П

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 гр Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей .

2 гр.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Войтовича,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Войтовича,3

28 января

вторник

11.00-12.30

13.00–14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О

Новая,3

Новая,3

14.00-15.00

Обмен опытом в камках «Активное долголетие» с представителями из г. Егорьевск.

Новая,3

29 апреля

среда

10.00-13.00

9.30-11.00

10.00-11.30

11.00-12.30

10.30-12.00

12.30-14.00

12.00-13.00

13.30–15.00

Работа пункта «Дарю добро»(помощь гражданам города оказавшимся в ТЖС

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

Цигун с Кулижниковым С.Б

Фриволите с Усмановой Е.Н

1 группа Рисование с Козьминой Ириной

2 ГРУППА

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Стадион Старт

Новая,3

Новая,3

Новая,3

-//-

Новая,

30 января

четверг

9.00-11.00

11.00–12.30

13.00-14.30

15.30-18.00

Единый день здоровья (диспансеризация)

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Новая,3

Новая,3

Новая,3 Войтовича,3

31 января

пятница

10.00-13.00

10.00-12.00

11.00-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

11.30-12.30

11.30-12.30

13.30-15.00

Работа пункта «Дарю добро»(помощь гражданам города оказавшимся в ТЖС

Компьютерные курсы Красникова В.П

Бесплатная юридическая помощь с Зайцевым В.А.

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б

Православные беседы с Усмановым А.Б.

Работа кинозала. Ткаченко Л.И

«Моя родословная» консультация с Алешиной Т.С.

«Слово жизни» авторский проект Кобзевой А.А.

Войтовича,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Новая,3

Еженедельно

время указано на талоне

Посещение бассейна (по предварительной записи)

Ул. Котовскпого