Вы здесь

ПЛАН работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов На Июнь 2021 года

Для того, чтобы посмотреть План работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» пройдите по ссылке: ПОДРОБНЕЕ.

Для получения плана на электронную почту напишите, пожалуйста, письмо на адрес:  Masha.Plyusnina.85@mail.ru  с просьбой выслать план с указанием своих Ф.И.О.  

или на What”s APP на номер – 8-915-317-66-94. 

Просьба предварительно звонить по тел:  8-495-791-46-80;     8-915-317-66-94  (Мария)  и уточнять информацию о проведении занятий !!!

Всегда вам рады!

Расписание может меняться!

Проверяйте в группе в WHATS APP!


Обращаем Ваше внимание,
что июньские занятия будут проходить
до 18.06.2021.

С 21 июня по 01.08.2021
клуб уходит на летние каникулы.

ПЛАН работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов

На Июнь 2021 года

Дата

Время

Мероприятие

Адрес проведения

1 июня -вторник

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

2 июня - среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

11.00-12.30

Кулинарная Академия

Юбилейный 30/2

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

3 июня-четверг

10.00-11.30

Цигун

Новая3, каб. 33

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

4 июня-пятница

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

7 июня-понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

8 июня -вторник

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

9 июня -среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

11.00-12.30

Кулинарная Академия

Юбилейный 30/2

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

10 июня –четверг

10.00-11.30

Цигун

Новая3, каб. 33

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

11 июня –пятница

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2

14 июня понедельник

10.30-12.00

Цигун

Юбилейный 30/2

12.00-13.30

Декупаж

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

Фитнес с Улыбкой

Новая3, каб. 33

15 июня -вторник

10.30-12.00

Хоровая студия

Юбилейный 30/2

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

13.00-14.30

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

16 июня –среда

09.30-11.00

Скандинавская ходьба

Стадион «Старт»

11.00-12.30

Кулинарная Академия

Юбилейный 30/2

12.45-14.15

Школа Родословия

Юбилейный 30/2

17 июня-четверг

10.00-11.30

Цигун

Новая3, каб. 33

11.30-13.00

Хоровая студия

Новая3, каб. 34

12.30-14.00

Фитнес с улыбкой

Юбилейный 30/2

17.00-19.00

Консультация по вопросам ЖКХ с Ю.Е. Подымахиным

Новая3, каб. 34

18 июня -пятница

11.00-13.00

Вакцинация

Новая3, каб. 34

11.00-12.30

Основы работы со смартфоном

Юбилейный 30/2

12.30-13.30

Бесплатная юридическая помощь

Юбилейный 30/2

12.30-14.00

ИЗО

Юбилейный 30/2