Вы здесь

ПЛАН работы клуба АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ «Бархатная Осень» ФСПН г. Реутов на апрель 2022.

 

1 апреля -пятница Занятия Адрес
  ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
4 апреля — понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
5 апреля — вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Антиэйджинг с 14.00 до 16.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Комп.курсы с 11.00 до 12.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
6 апреля - среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музй, Победы, 2.
7 апреля - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Компьютерные курсы с 11.00 до 12.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
8 апреля -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
9 апреля - суббота с 12.00-13.30 ИЗО Музей, Победы, 2
11 апреля -понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
12 апреля -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Антиэйджинг с 14.00 до 16.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Комп.курсы с 11.00 до 12.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
13 апреля -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музй, Победы, 2.
14 апреля -четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Компьютерные курсы с 11.00 до 12.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
15 апреля -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
16 апреля -суббота ИЗО с 12.00 до 13.30 Музей, Победы, 2.
18 апреля -понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
19 апреля -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Антиэйджинг с 14.00 до 16.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Комп.курсы с 11.00 до 12.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
20 апреля -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музй, Победы, 2.
21 апреля -четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Компьютерные курсы с 11.00 до 12.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
22 апреля -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
23 апреля -суббота ИЗО с 12.00 до 13.30 Музей, Победы, 2.
25 апреля - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Декупаж с 12.00 до 13.30 Юбилейный 30\2.
  Фитнес с Улыбкой с 12.30 до 14.00 Новая, 3
26 апреля -вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30 Юбилейный 30\2.
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  Антиэйджинг с 14.00 до 16.00 Юбилейный 30\2.
  Йога с 10.30 до 12.00 Новая, 3
  Комп.курсы с 11.00 до 12.30 Новая, 3
  Хор с 12.30 до 14.00 Новая, 3
  Вдохновение с 14.00 до 15.30 Новая, 3
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
27 апреля -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00 Стадион Старт
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30 Юбилейный 30\2.
  Школа Родословия с 12.45 Юбилейный 30\2.
  Zumba c 13.00 Новая, 3
  Народные графические росписи с 17.00-18.30 Музй, Победы, 2.
28 апреля - четверг Цигун с 10.00 до 11.30 Новая,3
  Компьютерные курсы с 11.00 до 12.30 Новая,3
  Йога с 10.30 до 12.00 Юбилейный 30\2.
  Хор с 11.30 до 13.00 Новая, 3
  Вдохновение с 13.00 до 14.30 Новая,3
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30 Юбилейный 30\2.
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30 Войтовича, 3
29 апреля -пятница ЛФК с 10.00 до 11.00 Юбилейный 30\2.
  с 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А. Юбилейный 30\2.
  ИЗО с 12.30 до 14.00 Юбилейный 30\2.
  ЛФК с 12.00 до 13.00 Новая, 3
  Православные беседы с 13.30 до 15.00 Новая, 3
30 апреля -суббота с 12.00-13.30 ИЗО Музей, Победы, 2
     
Согласовано председателем ФСПН Бабаловой А.В.