Вы здесь

Отчёт работы ФСПН и клуба "Бархатная осень" за сентябрь 2022

5 сентября — понедельник Цигун с 10.00 до 11.30
  Декупаж с 12.00 до 13.30
  ЛФК с 11.30-12.30
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00
6 сентября - вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00
  Йога с 10.00 до 11.30
  Хор с 12.30 до 14.00
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30
  Открытие сезона Активного долголетия в 11:00
7 сентября -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30
  Школа Родословия с 12.45
  ЛФК с 13.00-14.00
  Zumba c 13.00-14.00
  Народные графические росписи с 17.00-18.30
8 сентября - четверг Цигун с 10.00 до 11.30
  Йога с 10.30 до 12.00
  Хор с 11.30 до 13.00
  Открытие сезона Активного долголетия в 12:00
  Вдохновение с 13.00 до 14.30
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30
9 сентября-пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А.
  ИЗО с 11.00 -12.30
  Православные беседы с 12.00 до 13.30
12 сентября - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30
  Декупаж с 12.00 до 13.30
  ЛФК с 11.30-12.30
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00
13 сентября-вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30
  Йога с 10.00 до 11.30
  Хор с 12.30 до 14.00
  Вдохновение с 14.00 до 15.30
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30
14 сентября- среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30
  Школа Родословия с 12.45
  ЛФК с 13.00-14.00
  Zumba c 13.00-14.00
  Народные графические росписи с 17.00-18.30
15 сентября - четверг Цигун с 10.00 до 11.30
  Йога с 10.30 до 12.00
  Хор с 11.30 до 13.00
  Вдохновение с 13.00 до 14.30
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30
16 сентября - пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А.
  ИЗО с 11.00 -12.30
  Православные беседы с 12.00 до 13.30
17 сентября - суббота ИЗО с 12.00 до 13.30
19 сентября - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30
  Декупаж с 12.00 до 13.30
  ЛФК с 11.30-12.30
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00
20 сентября-вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30
  Йога с 10.00 до 11.30
  Хор с 12.30 до 14.00
  Вдохновение с 14.00 до 15.30
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30
21 сентября -среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30
  Школа Родословия с 12.45
  ЛФК с 13.00-14.00
  Zumba c 13.00-14.00
  Народные графические росписи с 17.00-18.30
22 сентября - четверг Цигун с 10.00 до 11.30
  Йога с 10.30 до 12.00
  Хор с 11.30 до 13.00
  Вдохновение с 13.00 до 14.30
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30
23 сентября -пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А.
  ИЗО с 11.00 -12.30
  Православные беседы с 12.00 до 13.30
24 сентября -суббота ИЗО с 12.00 до 13.30
26 сентября - понедельник Цигун с 10.00 до 11.30
  Декупаж с 12.00 до 13.30
  ЛФК с 11.30-12.30
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.00
27 сентября - вторник Хоровая студия с 10.00 до 11.30
  Танцы -Хореография с 13.00 до 14.00
  "Ватная игрушка" с 14.00-15.30
  Йога с 10.00 до 11.30
  Хор с 12.30 до 14.00
  Вдохновение с 14.00 до 15.30
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30
28 сентября-среда Скандинавская ходьба с 9.30 до 11.00
  Кулинарная Академия с 11.00 до 12.30
  Школа Родословия с 12.45
  ЛФК с 13.00-14.00
  Zumba c 13.00-14.00
  Народные графические росписи с 17.00-18.30
29 сентября -четверг Цигун с 10.00 до 11.30
  Йога с 10.30 до 12.00
  Хор с 11.30 до 13.00
  Вдохновение с 13.00 до 14.30
  Фитнес с Улыбкой с 13.00 до 14.30
  Лоск.шитье с 15.00 до 16.30
30 сентября - пятница 11.00-12.00 Бесплатная юридическая консультация с Зайцевым В.А.
  ИЗО с 11.00 -12.30
  Православные беседы с 12.00 до 13.30