Вы здесь

ОТЧЕТ работы клубных объединений и общественных организаций Фонда социальной поддержки населения г. Реутов на февраль 2016 года

Дата

Участники

Время

проведения

Мероприятие

Место проведения

1 февраля

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп.класс

Собко В.С.

Неработающие пенсионеры

14.00 – 16.00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

Комп. класс

Красникова В.П.

2 февраля

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10-00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп. класс

Собко В.С.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 – 13-00

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Со Смагиной Н.И.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

3 февраля

среда

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп. класс

Собко В.С.

Клуб «Бархатная осень»

10-30 – 12-00

ФРИВОЛИТЕ

(плетение ручного кружева)

С Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

11 -00 - 12-00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

12-00 – 15-00

«Наши руки не для скуки»

ДЕКУПАЖ

(искусство украшения предметов) с Курьяновой Е.Г.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

3 февраля

среда

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13-30 – 15-00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

4 февраля

четверг

Клуб «Гармония»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Неработающие пенсионеры

10-00 – 12-00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

Комп. класс

Красникова В.П.

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

5 февраля

пятница

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ. орг

Зыков В.А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Роспись в технике “Один мазок” (One Stroke).

Терехова Е.П. 

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

«Наши руки не для скуки»

Оригами (древнее искусство складывания фигур из бумаги)

Со Смирновой О.Е.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

17-30 – 18-30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

6 февраля суббота

Клуб «Гармония»

10-00 – 11-30

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А.

7 февраля

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13-30 – 15-00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

8 февраля

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп.класс

Собко В.С.

Неработающие пенсионеры

14-00 – 16-00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

Комп. класс

Красникова В.П.

16:00

Собрание реутовской городской организации Всероссийского общества инвалидов

Поздравление с 60-ти летием председателя общества Чукановой Н.В.

ФСПН

3 этаж

Бабаблова А.В.

Чуканова Н.В.

9 февраля

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10-00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг

Собко В.С.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 – 13-00

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГОСТИННАЯ

с Ткаченко Л.И.

Путешествия по знаменитым усадьбам

«ДОМ НАД ОКОЙ»

ПОЛЕНОВО

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

10 февраля

среда

Неработающие пенсионеры

10-30 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг

Собко В.С.

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

10-30 – 12-00

ФРИВОЛИТЕ

(плетение ручного кружева)

С Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

11 -00 - 12-00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Наталией

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

12-00 – 13-30

«Наши руки не для скуки»

Лоскутное шитье

с Ивановой А.В.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13-30 – 15-00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

11 февраля

четверг

Клуб «Гармония»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

10-00 – 12-00

Компьютерные курсы с Красниковой В.П.

ФСПН

Каб. 32

Красникова В.П.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

12 февраля

пятница

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ.орг.

Зыков В.А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Мастер-класс с

Ашуткиной Анной

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

13-00 – 14-30

Бисероплетение со Смагиной Н.И.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

14.30-16.00

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Стадион «Старт»

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А .

Клуб «Гармония»

17-30 – 18-30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

16:30

Торжественное мероприятие посвященное 27й годовщине вывода Советских войск из Афганистана

ФСПН

3 этаж

Бабаблова А.В.

Варчак В.

13 февраля

суббота

Клуб «Гармония»

11-00 – 14-00

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А .

14 февраля

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13-30 – 15-00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

15 февраля

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп.класс

Собко В.С.

Неработающие пенсионеры

14-00 – 16-00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

Комп.класс

Красникова В.П.

16 февраля

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10-00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг

Собко В.С.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 – 13-00

Православная культура. Задушевные беседы с Погодиной Л.Н.

Человек- образ и подобие Бога

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Синай. Место встречи Бога и человека

Просмотр фильма

ФСПН

Каб. 32.,

зал общ.орг.

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-30 – 15-00

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

17 февраля

среда

Клуб «Гармония»

10-30 – 11-30

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А

Неработающие пенсионеры

10-00

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп. класс

Собко В.С.

Клуб «Бархатная осень»

10-30 – 12-00

ФРИВОЛИТЕ

(плетение ручного кружева)

С Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

11 -00 - 12-00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А

Клуб «Бархатная осень»

12-00 – 13-30

«Наши руки не для скуки»

Оригами . Смирницкая О.Е.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13-30 – 15-00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

18 февраля

четверг

Клуб «Гармония»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А

Клуб «Бархатная осень»

10-00

Компьютерные курсы с Красниковой В.П.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00 – 12-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

19 февраля

пятница

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ.орг.

Зыков В.А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 - 13-00

«Наши руки не для скуки»

Мастер-класс с Маличевой М.Л.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-30 - 15-00

ТЕАТРАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ

с Заборцевой Ольгой

«Мы за ценой не постоим»

К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

17-30 – 18-30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

20 февраля

суббота

Клуб «Гармония»

11-00 – 14-00

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А

14:00

Встреча Совета ветеранов ВОВ, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов с активами общественных организаций города, посвященная праздника Дню защитников Отечества

ФСПЕ

3 этаж

Бабаблова А.В.

Молодецкий А.И.

21 февраля

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13-30 – 15-00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

22 евраля понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп.класс

Собко В.С.

Неработающие пенсионеры

14-00 – 16-00

Компьютерные курсы с Красниковой В.П.

ФСПН

Комп. класс

Красникова В.П.

24 февраля

среда

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп.класс

Собко В.С.

Клуб «Бархатная осень»

10-30 – 12-00

ФРИВОЛИТЕ

(плетение ручного кружева)

с Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

11 -00 - 12-00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А

Клуб «Бархатная осень»

12-00 – 13-30

«Наши руки не для скуки»

ДЕКУПАЖ

(искусство украшения предметов)

с Курьяновой Е.Г.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13-30 – 15-00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

24 февраля

среда

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

25 февраля

четверг

Клуб «Гармония»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп.класс

Собко В.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив

с Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

26 февраля

пятница

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ.орг.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Бархатная осень»

11-30-13-00

13-30-15-00

Клуб любителей рисования с И. Козьминой

1 группа

2 группа

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

17-30 – 18-30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

27 февраля

суббота

Клуб «Гармония»

11-00 – 14-00

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А

28 февраля

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 11-30

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.