Вы здесь

ОТЧЕТ по работе ФСПН за март 2016 года

­ОТЧЕТ по работе клубных объединений и общественных организаций Фонда социальной поддержки населения г. Реутов за март 2016 года

Дата проведения

Участники

Время

Мероприятие

Место проведения

Отв. за проведение

1 марта

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10.00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

1 марта

вторник

Неработающие пенсионеры

10.00–11.30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг

Мотылева Н.

1 марта

вторник

Клуб «Бархатная осень»

11.30–13.00

«Наши руки не для скуки»

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

со Смагиной Н.И.

ФСПН

Каб. 32.,

зал общ. орг.

Алешина Т.С.

1 марта

вторник

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

1 марта

вторник

14.00

Поздравление юбиляров общественных организаций города

ФСПН

3 эт.

Мотылева Н.В.

2 марта

среда

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

2 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

10.00–13.00

ДЕКУПАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

(искусство украшения предметов)

с Курьяновой Е.Г.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

2 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

10.30–12.00

ФРИВОЛИТЕ

(плетение ручного кружева)

С Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

2 марта

среда

Клуб «Гармония»

11.00–12.00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

2 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13-30 – 15-00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

2 марта

среда

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский Алексей

2 марта

среда

15.00

Заседание общественной организации ветеранов государственных и муниципальных служб;

Поздравление юбиляров

ФСПН

Каб. 34.

Мотылева Н.В.

2 марта

среда

Волонтерский проект «Дарю добро»

18.00–21.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

3 марта

четверг

Клуб «Гармония»

09.30-11.00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

3 марта

четверг

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

3 марта

четверг

Клуб «Бархатная осень»

11.30–13.00

Роспись в технике “Один мазок” (One Stroke).Терехова Е.П. 

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

3 марта

четверг

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

4 марта

пятница

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ. орг

Зыков В.А.

4 марта

пятница

Волонтерский проект «Дарю добро»

10.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

4 марта

пятница

Клуб «Бархатная осень»

11.30–13.00

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«ЧТОБЫ ПОМНИЛИ»

(Восстановление имен реутовчан, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны)

Школа №6 г. Реутова в гостях у «Бархатной осени»

ФСПН

3 эт

Алешина Т.С.

4 марта

пятница

Клуб «Бархатная осень»

13.00-14.30

«Наши руки не для скуки»

Оригами (древнее искусство складывания фигур из бумаги)

Смирницкая О.Е.

ФСПН

Зал общ.орг

Алешина Т.С.

4 марта

пятница

Общественная организация ветеранов госсударственной и муниципальной службы

15-00

Чаепитие, посвященное Международному Женскому дню

ФСПН

Каб. 32

Крылова Л.А.

4 марта

пятница

Клуб «Гармония»

16.00–17.30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

4 марта

пятница

Клуб «Гармония»

17.30–18.30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

5 марта

суббота

Клуб «Гармония»

10.00–11.30

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А

6 марта

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

6 марта

воскресенье

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

6 марта

воскресенье

Клуб «Гармония»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

6 марта

воскресенье

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Хузина И.А

7 марта

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Компьютерный класс

Мотылева Н.В.

7 марта

понедельник

Неработающие пенсионеры

14-00 – 16-00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

Компьютерный класс

Мотылева Н.В.

8 марта

вторник

9 марта

среда

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

9 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

10-30 – 12-00

ФРИВОЛИТЕ

(плетение ручного кружева)

С Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

9 марта

среда

Клуб «Гармония»

11 -00 - 12-00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

9 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Музыкальная гостинная

Бардовская песня с

Христиановой Ириной

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

9 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13-30 – 15-00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

9 марта

среда

Всероссийское созидательное движение «Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский Алексей

9 марта

среда

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

10 марта

четверг

Клуб «Гармония»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

10 марта

четверг

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

10 марта

четверг

Клуб «Бархатная осень»

10-00 – 13-00

ДЕКУПАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

(искусство украшения предметов)

с Курьяновой Е.Г. 1 группа

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

10 марта

четверг

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

10 марта

четверг

16.00

Собрание председателей избирательных комиссий (90ч-к)

Мотылева Н.В.

10 марта

четверг

14.00

Празднование широкой Масленицы

ФСПН

3 эт.

Бабалова А.В.

Мотылева Н.В.

11 марта

пятница

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ. орг

Зыков В.А.

11 марта

пятница

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

11 марта

пятница

Клуб «Бархатная осень»

11-00 – 12-30

«Наши руки не для скуки»

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

со Смагиной Н.И.

ФСПН

Каб. 32.,

зал общ.орг.

Алешина Т.С.

11 марта

пятница

Клуб «Бархатная осень»

12-30 – 14-30

Масленичная неделя

«ТЕЩИНЫ ВЕЧЕРА»

В программе:

  • ТЕАТРАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ с Заборцевой Ольгой

  • ЧАЕПИТИЕ С БЛИНАМИ

  • ПАРАД ПОСТНЫХ БЛЮД

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

12 марта

суббота

Клуб «Гармония»

10-00 – 11-30

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)

Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А.

Клуб «Гармония»

13-00

День рождения клуба «ГАРМОНИЯ»

ФСПН

Хузина И.А.

13 марта

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

13 марта

воскресенье

Клуб «Гармония»

13-30 – 15-00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

13 марта

воскресенье

Клуб «Гармония»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

13 марта

воскресенье

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

14 марта

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Компьютерный класс

Собко В.С.

14 марта

понедельник

Неработающие пенсионеры

14-00 – 16-00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

Компьютерный класс

Красникова В.П.

15 марта

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10-00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Клуб «Бархатная осень»

11-30 – 13-00

Задушевные беседы с Погодиной Л.Н.

«Милосердие, как основа собственного достоинства»

Практическое занятие

«СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА»

Православный видеокалендарь

ФСПН

Каб. 32.,

зал общ.орг.

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

16 марта

среда

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

10-30 – 12-00

ФРИВОЛИТЕ

(плетение ручного кружева)

с Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

11 -00 - 12-00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13-30 – 15-00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский Алексей

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

17 марта

четверг

Клуб «Гармония»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Общественная организация «Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

17 марта

четверг

Клуб «Бархатная осень»

11-30 – 13-00

«Наши руки не для скуки» Лоскутное шитье с Ивановой А.В.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

17 марта

четверг

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив

с Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

18 марта

пятница

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ.орг.

Зыков В.А.

18 марта

пятница

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

18 марта пятница

Клуб «Бархатная осень»

11-30 – 13-00

Мастер-класс

ДЖУТОВАЯ ФИЛИГРАНЬ

с Маличевой М.Л.

ФСПН

Каб. 32.,

зал общ.орг.

Алешина Т.С.

18 марта

пятница

Клуб «Бархатная осень»

13-00 - 14-00

Психология в бархатном возрасте с Баландиной Т.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

18 марта

пятница

Клуб «Гармония»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

18 марта

пятница

Клуб «Гармония»

17-30 – 18-30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

19 марта

суббота

Клуб «Гармония»

10-00 – 11-30

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы) Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А.

20 марта

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

20 марта

воскресенье

Клуб «Гармония»

13-30 – 15-00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

20 марта

воскресенье

Клуб «Гармония»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

20 марта

воскресенье

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

21 марта

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН Компьютерный класс

Собко В.С.

21 марта

понедельник

Неработающие пенсионеры

14-00 – 16-00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН Компьютерный класс

Красникова В.П.

22 марта

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10-00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

22 марта

вторник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг

Мотылева Н.В.

22 марта

вторник

Клуб «Бархатная осень»

11-30 – 13-00

Роспись в технике “Один мазок” (One Stroke). Терехова Е.П. 

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

22 марта

вторник

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН Каб. 32

Алешина Т.С.

23 марта

среда

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

23 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

10-30 – 12-00

ФРИВОЛИТЕ

(плетение ручного кружева)

с Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

23 марта

среда

Клуб «Гармония»

11 -00 - 12-00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Наталией

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

23 марта

среда

Клуб «Гармония»

12 -00 - 13-30

«Наши руки не для скуки»

Оригами (древнее искусство складывания фигур из бумаги) Смирницкая О.Е.

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

23 марта

среда

Клуб «Бархатная осень» Клуб «Алтаир»

13-30 – 15-00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

23 марта

среда

Всероссийское созидательное движение «Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32

Масловский Алексей

23 марта

среда

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

24 марта

четверг

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

24 марта

четверг

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

24 марта

четверг

Реутовский историко-краеведческий музей

11-00 -12-30

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив

с Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

25 марта

пятница

Волонтерский проект «Дарю добро»

10-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

25 марта

пятница

Клуб «Бархатная осень»

11-30 - 13-00

13-30 - 16-00

Клуб любителей рисования И. Козьминой

1 группа

2 группа

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

25 марта

пятница

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Стадион «Старт»

Алешина Т.С.

25 марта

пятница

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

16-00 – 17-30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

25 марта

пятница

Клуб «Гармония»

17-30 – 18-30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

26 марта

суббота

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

10-00 – 11-30

Занятия по йоге с Епихиным Александром (мамы)Детская научная лаборатория «Изобретариум» (дети)

ФСПН

Каб.47

Каб.32

Хузина И.А.

28 марта

понедельник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Компьютерный класс

Собко В.С.

28 марта

понедельник

Неработающие пенсионеры

14-00 – 16-00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

Компьютерный класс

Красникова В.П.

29 марта

вторник

Волонтерский проект «Дарю добро»

11-00 – 14-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

29 марта

вторник

Неработающие пенсионеры

10-00 – 11-30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПНКомпьютерный

Собко В.С.

29 марта

вторник

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГОСТИННАЯ

с Ткаченко Л.И.

Виртуальная экскурсия в Абрамцево

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

29 марта

вторник

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив

с Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

29 марта

вторник

Клуб «Гармония»

13-30 – 15-00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

29 марта

вторник

Клуб «Гармония»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

29 марта

вторник

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17-00 – 18-30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

29 марта

вторник

18:00

Форум «Управдом»

ФСПН

3 этаж

Подымахин Ю.Е.

30 марта

среда

Клуб «Гармония»

10-00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

30 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

10-30 – 12-00

ФРИВОЛИТЕ

(плетение ручного кружева)

с Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

30 марта

среда

Клуб «Гармония»

11 -00 - 12-00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Наталией

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

30 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

11-30 -13-00

Мастер-класс с

Ашуткиной Анной

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

30 марта

среда

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13-30 – 15-00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

30 марта

среда

Всероссийское созидательное движение

«Русский лад»

18-00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32

Масловский Алексей

30 марта

среда

Волонтерский проект «Дарю добро»

18-00 – 21-00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

31 марта

четверг

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

09-30 - 11-00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

31 марта

четверг

15:00

Поздравление главой города городских юбиляров

ФСПН

3 этаж

Бабалова А.В.

31 марта

четверг

Общественная

организация

«Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

31 марта

четверг

Клуб «Бархатная осень»

11-30– 13-00

МОЯ РОДОСЛОВНАЯ

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

31 марта

четверг

Клуб «Бархатная осень»

13-00 – 14-30

Танцевальный коллектив

с Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.