Вы здесь

ОТЧЕТ работы клубных объединений и общественных организаций ФСПН г. Реутов за апрель 2016 года

Дата проведения

Участники

Время

Мероприятие

Место проведения

Отв. за проведение

2 апреля

суббота

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

3 апреля

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

15-00 - 16-30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17.00–18.30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

4 апреля

понедельник

14.00

Чаепитие с членами совета ветеранов Реутова

ФСПН

Бабалова А.В.

Неработающие пенсионеры

10.00–11.30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Собко В.С.

Неработающие пенсионеры

14.00–16.00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

Красникова В.П.

5 апреля

вторник

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10.00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Клуб «Бархатная осень»

10.00–13.00

ДЕКУПАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

(искусство украшения предметов) с Курьяновой Е.Г.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Неработающие пенсионеры

10.00–11.30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Мотылева Н.

5апреля

вторник

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

6 апреля

среда

Клуб «Гармония»

10.00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

10.30–12.00

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева) С Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

11.00–12.00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13.30–15.00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Всероссийское созидательное движение «Русский лад»

18.00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский Алексей

Волонтерский проект «Дарю добро»

18.00–21.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

7 апреля

четверг

14.00

Встреча с кандидатом в депутаты Сураевым М.В.

ФСПН

Бабалова А.В.

Клуб «Гармония»

09.30-11.00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Общественная организация «Дети войны»

10.00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Общество жертв политических репрессий

10.00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ. орг

Зыков В.А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

8 апреля

пятница

17.00

Встреча с кандидатом в депутаты Брынцаловым И.Ю.

ФСПН

Бабалова А.В.

Клуб «Бархатная осень»

11.30–13.00

Мастер-класс ДЖИНСОВАЯ ФАНТАЗИЯ с Маличевой М.Л.

ФСПН

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

14.30–16.00

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Стадион «Старт»

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

16.00–17.30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Хузина И.А.

Клуб «Гармония»

17.30–18.30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Хузина И.А

9 апреля

суббота

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

10 апреля

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

15.00–16.30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17.00–18.30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

11 преля

понедельник

12.00

Встреча ветеранов реутовской фабрики

ФСПН

Бабалова А.В.

Неработающие пенсионеры

10.00–11.30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Неработающие пенсионеры

14.00–16.00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

12 апреля

вторник

12.00

Встреча ветеранов реутовской фабрики

ФСПН

Бабалова А.В.

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10.00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Неработающие пенсионеры

10.00–11.30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Мотылева Н.В.

13 апреля

вторник

Клуб «Бархатная осень»

10.00–13.00

ДЕКУПАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ (искусство украшения предметов) с Курьяновой Е.Г.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

13 апреля

среда

Клуб «Гармония»

10.00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

10.30–12.00

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева) С Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

11.00-12.00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13.30–15.00

ФЛЕШ-МОБ (фитнес с улыбкой) с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Всероссийское созидательное движение «Русский лад»

18.00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский Алексей

Волонтерский проект «Дарю добро»

18.00–21.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

14 апреля

четверг

Клуб «Гармония»

09.30-11.00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Общественная организация «Дети войны»

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

11.30–13.00

«Наши руки не для скуки» Лоскутное шитье с Ивановой А.В.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Общество жертв политических репрессий

10-00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ. орг

Зыков В.А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

15 апреля

пятница

Клуб «Гармония»

13-00-14-30

«Наши руки не для скуки» Оригами (древнее искусство складывания фигур из бумаги) Смирницкая О.Е.

ФСПН

Зал общ.орг

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

16.00–17.30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

Клуб «Гармония»

17.30–18.30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

16 апреля

суббота

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

20 марта

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫс Гришутиным Андреем

ФСПН

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

15.00–16.30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17.00–18.30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

18 апреля

понедельник

Неработающие пенсионеры

10.00–11.30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Собко В.С.

Неработающие пенсионеры

14.00–16.00

Компьютерные курсы с

Красниковой В.П.

ФСПН

Комп. класс

Красникова В.П.

19 апреля

вторник

12.00

Юбилей реутовской местной организации Всеросийского общества слепых

ФСПН

Бабалова А.В.

15.00

Встреча юбиляров общественного организации несовершеннолетних узников фашизма ОО «БНУФ»

ФСПН

Бабалова А.В.

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10.00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Неработающие пенсионеры

10.00–11.30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг

Мотылева Н.В.

Клуб «Бархатная осень»

11.30–13.00

Задушевные беседы с Погодиной Л.Н.

СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ ВЕЛИКИЙ ПОСТ

ФСПН Каб. 32.,

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

20 апреля

среда

Клуб «Гармония»

10.00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

10.30–12.00

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева) С Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

11.00-12.00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

12.00–13.30

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ со Смагиной Н.И.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13.30–15.00

ФЛЕШ-МОБ (фитнес с улыбкой) с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Всероссийское созидательное движение «Русский лад»

18.00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский Алексей

Волонтерский проект «Дарю добро»

18.00–21.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

21 апреля

четверг

17.00

Вечер памяти годовщины аварии на Чернобыльской АЭС

ФСПН

Бабалова А.В.

Корнеев И.В.

Клуб «Гармония»

09.30-11.00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

9.00

Экскурсия

В музей-усадьбу КУСКОВО

Ткаченкао Л.И.

Общественная организация «Дети войны»

10.00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Общество жертв политических репрессий

10.00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ. орг

Зыков В.А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

22 апреля

пятница

Клуб «Бархатная осень»

11.30–13.00

Мастер-класс

ДЖИНСОВАЯ ФАНТАЗИЯ с Маличевой М.Л.

ФСПН

Каб. 34.,

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

14.30–16.00

Клуб любителей скандинавской ходьбы с Ильиным А.Н.

Стадион «Старт»

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

Клуб «Лад»

16.00–17.30

Театральный кружок с Кобзевой А.А. (дети)

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А.

Клуб «Гармония»

17.30–18.30

ФЛЕШ-МОБ-ДЕТИ с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

23 апреля

суббота

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

20 марта

воскресенье

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А

Клуб «Гармония»

15.00-16.30

Кружок рисования «Маслята» с Макртумян Еленой (дети)

ФСПН

Каб. 32

Хузина И.А

Клуб «Общее дело»

Клуб «Гармония»

17.00–18.30

Лекторий «Знание» (мамы)

Наши руки не для скуки. Мастер-класс (дети)

Каб.34

Каб.32

Фоминых Е.Е.

Хузина И.А.

25 апреля

понедельник

Неработающие пенсионеры

10.00–11.30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Комп. класс

Неработающие пенсионеры

14.00–16.00

Компьютерные курсы с Красниковой В.П.

ФСПН

Комп. класс

26 апреля

вторник

18.00

Заседание общественной палаты города Реутов

ФСПН

Грачев Г.

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма

10.00

Заседание актива Общества

ФСПН

Зал общ.орг

Осипова Н.Т.

Клуб «Бархатная осень»

10.00–13.00

ДЕКУПАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

(искусство украшения предметов) с Курьяновой Е.Г.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Неработающие пенсионеры

10.00–11.30

Компьютерные курсы с Собко В.С.

ФСПН

Зал общ.орг

Мотылева Н.

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

27 апреля

среда

Клуб «Гармония»

10.00

Заседание актива Клуба многодетных мам «Гармония»

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

10.30–12.00

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева) С Усмановой Е.Н.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Гармония»

11.00-12.00

ФЛЕШ-МОБ-МАМЫ

с Касперчик Натальей

ФСПН

Зал общ.орг

Хузина И.А.

Клуб «Бархатная осень»

12.00–13.30

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

со Смагиной Н.И.

ФСПН

Каб. 32.

Алешина Т.С.

Клуб «Бархатная осень»

Клуб «Алтаир»

13.30–15.00

ФЛЕШ-МОБ

(фитнес с улыбкой)

с Золдыревой Натальей

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Всероссийское созидательное движение «Русский лад»

18.00

Правление Реутовского отделения

ФСПН

Каб. 32.

Масловский Алексей

Волонтерский проект «Дарю добро»

18.00–21.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

28 апреля

четверг

14.00

Встреча членов общества инвалидов города Реутов

ФСПН

Бабалова А.В.

Клуб «Гармония»

09.30-11.00

Занятия по йоге (мамы) с Епихиным Александром

ФСПН

Каб.47

Хузина И.А.

Общественная организация «Дети войны»

10.00

Заседание Правления Общества

ФСПН

1эт

Загребеев А.В.

Клуб «Бархатная осень»

13.00–14.30

Танцевальный коллектив Субботиной М.О.

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

Общество жертв политических репрессий

10.00

Заседание Правления Общества

ФСПН

Зал общ. орг

Зыков В.А.

Волонтерский проект «Дарю добро»

10.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

29 апреля

пятница

14.00

Встреча ветеранов города Реутов

ФСПН

Бабалова А.В.

Клуб «Бархатная осень»

11.00-12.30

12.30-15.00

Клуб любителей рисования И. Козьминой

1 группа

2 группа

ФСПН

Каб. 32

Алешина Т.С.

30 апреля

суббота

Волонтерский проект «Дарю добро»

11.00–14.00

Работа пункта приёма и бесплатной выдачи бывшей в употреблении одежды для многодетных и малообеспеченных семей

ФСПН

3 эт

Фоминых Е.Е.

Клуб «Гармония»

13.30–15.00

ТАНЦЫ-САЛЬСА-МАМЫ

с Гришутиным Андреем

ФСПН

Зал общ.орг.

Хузина И.А