Вы здесь

План работы Фонда социальной поддержки населения г.Реутова с общественными организациями и клубными объединениями на октябрь месяц

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

3 октября

вторник

11.00–12.30

ХОР с Щербаковой Е.Б

Празднование юбиляров города за 2 половину августа и сентябрь месяцы ( отв. Бабалова А.В.)

Каб. 34

4 октября

среда

11.00–12.30

13.00–14.05

14.30-15.35

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

фойе

Каб. 32

5 октября

четверг

11.00-12.30

13.00-14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Каб. 34

Каб. 32

6 октября

пятница

14.30-16.00

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н..

Стадион «Старт»

9 октября понедельник

12.00 - 13.05

13.30–14.35

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Каб. 32

10 октября

вторник

11.00–12.30

13.00–14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

фойе

Каб. 32

11 октября

среда

10.30-12.00




12.30-14.30


15-00 – 16-30

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н

Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей (Обе группы)

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

Участие в работе круглого стола Клуба сторонников партии Единая России

«Защита старшего поколения от мошеннических действий»

С участием начальника УВД (отв. А.В. Бабалова)

фойе




Каб. 32


Каб. 34

12 октября

четверг

11.00-12.30

13.00-14.30

13.00-14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

ДЕКУПАЖ с Курьяновой Е.Г.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Каб. 34

Каб. 32

16 октября понедельник

12.00 - 13.05

13.30–14.35

Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей 1 гр.

2 гр.

Каб. 32

17 октября

вторник

11.00- 12.30

13.00-14.30

Хор с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Каб. 34

Каб. 32

18 октября

среда

11.00–12.30

13.00–14.05

14.30-15.35

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

фойе

Каб. 32

19 октября

четверг

09-30

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГОСТИННАЯ с Ткаченко Л.И.

Экскурсия на ГЖЕЛЬСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД

20 октября

пятница

11.00-12.30

14.30-16.00

ЦИГУН С Кулижниковым С.Б.

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

Стадион «Старт»

23 октября понедельник

12.00 – 13.05

13.30–14.35

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Каб. 32

24 октября

вторник

11.00-13.30

13-00–14-30

ХОР с Щербаковой Е.Б

Танцевальный коллектив С Субботиной М.О.

Каб. 34

Каб. 32

25 октября

среда

11-00 – 12-30

12.00 – 13.05

13.30–14.35

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н.

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

фойе

Каб. 32

26 октября

четверг

ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА «ДАРЫ ОСЕНИ»

совместно с общественными организациями города

(по отдельному плану)

Каб. 34

27 октября

пятница

11.00-12.30

13.00-14.30

Рисование с И.Козьминой 1 группа

2 группа

Каб. 34

30 октября

понедельник

12.00 – 13.05

13.30–14.35

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Каб. 32

31 октября

вторник

13-00–14-30

13.00-14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Каб. 34

Каб. 32

По предварительной записи

По отдельному расписанию

Компьютерные курсы