Вы здесь

ОТЧЁТ о работе Фонда Социальной Поддержки Населения (ФСПН) г.Реутов, ул. Новая,3 за март 2019 года

Дата

Время

Мероприятие

1 марта

пятница

2 марта

суббота

10.00

12.30-14.00

14.30–14.30

15.00-16.30

13.00

Экскурсия в музей НПО «Машиностроения»

Православные беседы с Усмановым А.Б.

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Проведение Областного мероприятия в филиале ГАУ СО МО «Социально-оздоровительный центр» Лесная поляна «ОМО» Социально-методический центр» для семей, воспитывающих детей инвалидов, посвященное празднованию Международного женского дня. Годовое отчетное

собрание АРДИП

Проходная НПО

Фойе

Стадион Старт

Войтовича, 3. Юбилейный проспект, 54

4 марта

понедельник

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

14.30-16.00

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 гр. Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 гр.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Фойе

Кабинет 33

Кабинет 33 Войтовича,3

5 марта

вторник

17.00

17.00

14.00

17.00

ХОР с Щербаковой Е.Б

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

ЛФК «Помоги себе сам»

Празднование 8 марта, общественных организаций

Кабинет 34 Кабинет 33 Войтовича,3 Кабинет 34

6 марта

среда

11.00–12.30

12.00-13.00

13.30-15.00

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Фойе

Кабинет 33

Кабинет 33

7 марта

четверг

11.00

14.00

14.00

16.30

Посещение выставки «История в лицах» художника А.В Лубенко в Музейно-выставочном комплексе

ЮБИЛЯРЫ

Музыкальный подарок от певца и композитора Владимира Александрова

Квиллинг с Маценко Ольгой Юрьевной

Ул. Победы,2

Кабинет 34

Ул.Ленина,2.ЦГБ

Войтовича,3

11 марта

понедельник

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

14.00

ЦИГУН с Кулижниковым С.Б.

1 гр Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей.

2 гр.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Фойе

Кабинет 33

Кабинет 33 Войтовича,3

12 марта

вторник

11.00–12.30

13.00–14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Кабинет 34 Кабинет 33

13 марта

среда

11.00-12.30

12.00-13.00

13.30-15.00

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н.

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Фойе

Кабинет 33

Кабинет 33

14 марта

четверг

11.00-12.30

14.30-16.00

16.30

15.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Квиллинг с Маценко Ольгой Юрьевной

Встреча с депутатом Государственной Думы с Сураевым М.В., проведение семинара проекта Сторонников ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ и Центра поддержки гражданских инициатив

Кабинет 34 Кабинет 33

Войтовича,3

Кабинет 34

15 марта

пятница

10.00-11.30

12.30-14.00

14.30-16.00

15.00-16.30

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

Православные беседы с Усмановым А.Б.

Скандинавская ходьба с Ильиным А.Н.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Фойе

Стадион Старт Войтовича,3

18 марта

понедельник

10.00-11.30

12.00-13.00

13.30-15.00

15.00-16.30

ЦИ-ГУН с Кулижниковым С.Б.

1 гр. Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 гр.

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Кабинет 33

Кабинет 33

Войтовича,3

19 марта

вторник

11.00- 12.30

13.00-14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Кабинет 34 Кабинет 33

20 марта

среда

11.00–12.30

12.00-13.00

13.30-15.00

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Фойе

Кабинет 33

Кабинет 33

21марта

четверг

11.00-12.30

13.00-14.30

13.00-14.30

16.30

Хор с Щербаковой Е.Б.

«Моя родословная» с Алешиной Татьяной Сергеевной

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Квиллинг с Маценко Ольгой Юрьевной

Кабинет 34 Кабинет 33 Войтовича,3

22 марта

пятница

10.00-11.30

13.00-14.30

15.00-16.30

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

Дача. Сад.Огород. с ???

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Войтовича,3

Кабинет 34

25 марта

понедельник

10.00-11.30

12.00-13.00

12.00-13.00

13.30-15.00

15.00-16.30

Бисероплетение с Хакимовой Е.Н

1 гр. Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

Встреча ветеранов культуры, посвященная Дню работников культуры в МУК “Музейно-выставочном центре”

2 гр. Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Фойе

Кабинет 33

Победы 2

Кабинет 33 Войтовича,3

26 марта

вторник

11.00–12.30

13.00–14.30

ХОР с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Кабинет 34 Кабинет 33

27 марта

среда

11.00–13-30

12.00-13.00

13.30-15.00

ФРИВОЛИТЕ (плетение ручного кружева), Вязание крючком (на выбор) с Усмановой Е.Н.

1 группа Фитнес с улыбкой с Золдыревой Натальей

2 группа

Фойе

Кабинет 33

Кабинет 33

28 марта

четверг

11.00–12.30

13.00–14.30

16.30

Хор с Щербаковой Е.Б.

Танцевальный коллектив с Субботиной М.О.

Квиллинг с Маценко Ольгой Юрьевной

Кабинет 34 Кабинет 33 Войтовича,3

29 марта

пятница

11.00-12.30

13.00-14.30

15.00-16.30

Рисование с И.Козьминой 1 группа

2 группа

1гр. Лоскутное шитье с Ивановой А.В

Кабинет 34

Войтовича,3

31 марта

воскресенье

14.00

Организация и подготовка клуба “Гармония” к 5-летию

Кабинет 34